Auction 810T, Lot # 5
Mujer sentada. Alemania. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada Coburg. Con cabeza y manos móviles. Presenta restauraciones y despostillados. Dimensiones: 31 cm. Estimado $2,000-2,500